НАШИ КОНТАКТЫ

АДРЕС: УЛ. ДМИТРИЯ ПАВЛОВА, 13А

РЕЖИМ РАБОТЫ КЛУБА: ПН-ПТ: 06:30 - 23:30; СБ-ВС: 08:00 - 23:00

Подпишитесь на нас в социальных сетях
Top

Как одна вещь поможет стать счастливее и уверенней в себе

Как одна вещь поможет стать счастливее и уверенней в себе

Представьте, что с помощью только одного действия вы улучшите свою жизнь. Если решитесь на него, то:

  • влюбитесь в собственное отражение в зеркале
  • вам чаще станут говорить комплименты
  • обзаведетесь новыми друзьями
  • избавитесь от стресса
  • станете выглядеть моложе
  • каждый день будете чувствовать себя на высоте

И вам не нужна лампа Алладина или волшебная палочка. И это не какая-то дорогостоящая секретная процедура. Вам всего лишь нужно записаться в фитнес-клуб. Как он поможет улучшить вашу жизнь в разы? Давайте пройдемся по пунктам:

  • Внешность. Физическая активность помогает сбросить лишние килограммы, набрать мышечную массу и исправить осанку. Уже спустя месяц занятий вы увидите положительные изменения. В зеркале увидите подтянутое, стройное и рельефное тело. Вы начнете больше нравится себе и привлекать взгляды других. Многие участники клуба отмечают повышение интереса со стороны противоположного пола после 3 месяцев занятий.
  • Окружение. Фитнес-центр объединяет активных людей, кто заботиться о себе и о своем здоровье. Здесь легко познакомиться и завести беседу: в тренажерном зале, бане, бассейне, раздевалке. Новые друзья будут мотивировать вас на достижение спортивных и личных целей.
  • Настроение. Во время занятий в организме выделяются эндорфины — гормоны хорошего настроения. Регулярная физическая активность снижает уровень кортизола (гормон стресса), и вы чувствуете себя спокойнее. Во время занятий вы выбрасываете негативную энергию, и обновленный выходите из фитнес-центра.
  • Молодость. Во время занятий вы потребляете больше кислорода, а это способствует повышению эластичности кожи. Вы избавляетесь от текущих морщин и замедляете появление новых. Также физическая активность улучшает лимфоток, а это убирает отечность под глазами и темные круги.
  • Самочувствие. С потом выходят шлаки из организма, благодаря чему вы реже болеете. Также занятия физической активности способствуют выработке мелатонина, что положительно влияет на качество сна. Вы избавитесь от калорий, а также уйдет боль в мышцах и даже во внутренних органах.
  • Здоровье. Вы избавитесь не только от болей, недомоганий и дискомфорта, но также защитите себя от возможных болезней и осложнений. Вы будете также здоровы, как и в 20 лет.

Что вас ждет, если вы так и не пойдете в фитнес-клуб

1.Начнете чаще болеть

При отсутствии правильной физической нагрузки организм перестает вырабатывать нужное количество гормонов и усваивать витамины. Наше тело начинает хуже справляться с инфекциями и воспалениями. Повышается риск развития хронических заболеваний.

2. Повысится риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Ишемическая болезнь, инфаркт, инсульт — частые причины смертей после 30 лет. Из-за отсутствия умеренной регулярной физической нагрузки ослабевает сила сокращений сердца, уменьшается трудоспособность, снижается тонус сосудов. Даже если у вас уже есть заболевания сердца, важно заниматься легкими кардио-тренировками, чтобы не усугубить положение.

3. Чаще и больше будут болеть суставы и позвоночник

Малоподвижный образ жизни опасен для всех и в любом возрасте. Во время работы за компьютером люди часто сутулятся, создавая дополнительную нагрузку на межпозвонковые диски, что способствует развитию остеохондроза. Также низкая физическая активность провоцирует развитие остеопороза – заболевания, при котором кости теряют свою прочность.

4.Быстрее постареете

Больше всего на старение организма влияют теломеры. При пассивном образе жизни они укорачиваются. Также организм перестает вырабатывать коллаген и митохондрии, что также негативно влияет на молодость кожи и других органов.

5.Будете чаще нервничать

Отсутствие физической активности провоцирует развитие депрессии, чувства тревоги и психических расстройств. Без выплеска негативной энергии будет сложнее справляться с эмоциями.

6. Самооценка начнет падать

Скорее всего наберете вес. Появятся растяжки, жир на животе, целлюлит и второй подбородок. Если вам нравится ваше стройное тело, то вы не будете рады лишним килограммам. Окружающие начнут это подмечать, и вы станете комплексовать. Будете реже смотреть в зеркало и прятать тело под полотенцем на пляже. Отсутствие внимание со стороны противоположного пола также негативно повлияет на самооценку.

Какую жизнь вы выбираете: из первой части статьи или из второй? Решать вам. Если все-таки предпочтете счастливую и здоровую жизнь, XFIT вам поможет. Запишитесь на первую тренировку по ссылке: https://xfitnn.ru/novyj_uroven_komforta

Подписывайтесь на наш канал на дзене, там много нового! https://dzen.ru/xfitnn.ru

Share