НАШИ КОНТАКТЫ

АДРЕС: УЛ. ДМИТРИЯ ПАВЛОВА, 13А

РЕЖИМ РАБОТЫ КЛУБА: ПН-ПТ: 06:30 - 23:30; СБ-ВС: 08:00 - 23:00

Подпишитесь на нас в социальных сетях
Top

Силы на исходе, а отпуск не скоро? 5 способов сменить обстановку, не выезжая из города

Силы на исходе, а отпуск не скоро? 5 способов сменить обстановку, не выезжая из города

Многие нуждаются в отпуске гораздо чаще, чем раз в полгода, потому что много забот не только на работе, но и дома. Ежедневные обязанности, бытовые дела, воспитание детей — все это создает хроническую усталость. За выходные успеваете разве что выспаться, но этого недостаточно, чтобы отдохнуть и набраться сил. Если до отпуска еще далеко, а вы уже хотите сбросить напряжение и перезагрузиться, то прочитайте эту статью. Здесь мы расскажем, как сменить обстановку, не покидая город.

1. Посетите родной город как турист

Если давно не были на главных достопримечательностях города или никогда не ходили на местные экскурсии, то пора это сделать! Когда увидите свои родные уголки города с непривычной точки зрения, то это немного встряхнет вас. Сходите в музей, зоопарк или театр. Пройдитесь по новому маршруту.

2. Научитесь чему-то новому

Никогда не поздно попробовать новое хобби. Да, мы понимаем, свободного времени у вас и так мало, но для некоторых занятий не нужно выделять несколько часов. Посмотрите на список ниже, возможно, что-то вы сможете совмещать с другими делами:

– пение
– рисование
– вязание/вышивание
– изучение иностранного языка
– актерское искусство
– фотографирование
– кроссворды
– медитации

В интернете в свободном доступе можно найти множество учебных пособий для каждого из этих навыков. Начните с 15 минут в день!

3. Побудьте детьми

Ребенок умеет избавляться от негативных эмоций и наслаждаться моментом, в отличие от взрослых, которые держат все в себе и постоянно думают о прошлом или будущем. Пора вспомнить какого это, быть детьми. Съездите в лес и поорите на деревья, чтобы освободиться от отрицательной энергии. Купите мыльные пузыри и надуйте их в парке. Купите себе сладкую вату и покатайтесь на аттракционах. Это порадует вашего внутреннего ребенка и вдохновит на новые свершения.

4. Устройте челлендж

Если у вас есть какая-то цель, но не хватает мотивации, то поспорьте с кем-нибудь. Пусть соперник тоже придумает себе занятие и будет соревноваться с вами. Так, помимо выполненной задачи, получаете еще победу и приз!

5. Больше двигайтесь

Физические упражнения улучшают физическое и психическое здоровье, а также настроение и тело. И чем больше вам нравится то, чем занимаетесь, тем больше пользы это приносит. В здоровом теле -здоровый дух, верно? Мы понимаем, что сил иногда не хватает даже на рабочие и домашние дела, поэтому предлагаем 3 группы занятий с разным уровнем физической активности.

Малоподвижные:

1. Растяжка
2. Йога
3. Плавание
4. Ходьба
5. Аквааэробика
6. Пилатес
7. Катание на лыжах
8. Катание на коньках
9. Боулинг

Бодрые:

1. Аэробика
2. Кардио тренировки
3. Езда на велосипеде
4. Прыжки через скакалку
5. Ходьба на беговой дорожке в гору
6. Туристический поход
7. Настольный теннис
8. Силовые тренировки

Динамичные:

1. Танцы
2. Занятия в тренажерном зале
3. Боевые искусства
4. Скалолазание
5. Тяжелая атлетика
6. Игровые виды спорта

Почти любым из этих видов активных увлечений можно заняться в XFIT. Если у вас разбегаются глаза, и вы не знаете, чем хотите заняться, приходите в гости. Администратор покажет вам спортивные залы, познакомит с инструкторами и поделиться расписанием групповых занятий.

Посмотреть на наш клуб изнутри можно здесь: https://xfitnn.ru/novyj_uroven_komforta/

Отправляйте статью друзьям, которым также нужно отдохнуть и перезагрузиться!

Подписывайтесь на наш канал на дзене, там много нового! https://dzen.ru/xfitnn.ru

Share