РАСПИСАНИЕ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ КЛУБА X-FIT Сормовский

Дорогие друзья! 

Ниже представлено расписание на новогодние праздники. Оно действует со 2 по 8 января.

Время работы клуба - с 08.00 до 23.00. 

Вторник 2 января Среда 3 января Четверг 4 января Пятница 5 января Суббота 6 января Воскресенье 7 января Понедельник 8 января

11:00 зал №3
CLASSIC YOGA
55 мин Вероника Ч.

11:00 зал №1
CLASSIC CARDIO
55 мин Юлия

11:00 зал №3
PILATES 
55 мин Ирина П.

10:15-11:00 продвинутый
         AQUA TONE
мелкая ч. Найля

11:00 зал №1
BODY SCULPT
55 мин Юлия

11:00 зал №1
DECK-X-PUMP
55 мин Алена

10:15-11:00 средний

AQUA MID

глубокая ч. Наталия Л.

12:00 зал №1
BODY SCULPT
55 мин Ирина П.

11:00-11:45

средний
AQUA CIRCUIT
глубокая ч. Найля

12:00 Зона единоборств
CYCLE  INTRO
45 мин Ирина П.

11:00 зал №1
LATINA BOOM
55 мин Алена

12:00 зал №3
PILATES +
55 мин Юлия

12:00 зал №1
PILATES MAT
55 мин Алена

11:00 зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
55 мин Ирина П.

13:00 зал №1
FITNESS MAMA
55 мин Ирина П.

12:00 зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
55 мин Юлия

12:45-13:30 продвинутый

            AQUA NOODLES

глубокая ч. Найля

12:00 зал №1
LOW BODY 30
30 мин Алена

   

12:00 зал №1
FITNESS YOGA
55 мин Ирина П.

 

13:00 зал №3
 BODY STRETCH 55
55 мин Вероника Ч.

13:00 зал №1
DECK-X-PUMP
55 мин Ирина П.

12:30 зал №1
UPPER BODY 30
30 мин Алена

   

13:00 зал №3
FITNESS MAMA
55 мин Ирина П.

15:00 зал №1
FITBALL
55 мин Настя Ч.

15:00 зал №1
DECK-X-PUMP
55 мин Алена

15:00 зал 3
 CLASSIC STEP
55 мин Настя Ч.

13:00 зал №1
ABS 30
30 мин Алена

15:00 зал №1
LOW BODY 30
30 мин Настя Ч.

15:00 зал №1
FITBALL
55 мин Любовь

15:00 зал 3
 CLASSIC STEP
55 мин Любовь

16:00 зал №3
FLEX FIT
55 мин Настя Ч.

16:00 зал №1
PILATES MAT
55 мин Алена

16:00 зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
55 мин Настя Ч.

13:30 зал №3
CLASSIC YOGA
55 мин Вероника Ч.

15:30 зал №1
UPPER BODY 30
30 мин Настя Ч.

16:00 зал №3
 BODY STRETCH 30
30 мин Любовь

16:00 зал №1
DECK-X-PUMP
55 мин Любовь

   

17:00 зал №3
 BODY STRETCH 30
30 мин Настя Ч.

15:00 зал №3
STEP CHOREOGRAPHY
55 мин Любовь

16:00 зал №3
FITNESS YOGA
55 мин Настя Ч.

 

17:00 Зона единоборств
CYCLE  30
30 мин Юлия

   

18:00 Ринг
MUAY THAI
55 мин Евгений

16:00 зал №1
DECK-X-PUMP
55 мин Любовь

   

17:30 зал №1
UPPER BODY 30
30 мин Юлия

     

17:00 зал №3
FLEX FIT
55 мин Любовь

   

18:00 зал №1
ABS 30
30 мин Юлия