Расписание на новогодние праздники клуба X-Fit Комсомольский

Дорогие друзья! 

Ниже представлено расписание на новогодние праздники. Оно действует со 2 по 8 января.

Время работы клуба - с 09.00 до 21.00. Посещение клуба по дневным картам - с 15.00 до 21.00

Вторник 2 января Среда 3 января Четверг 4 января Пятница 5 января Суббота 6 января Воскресенье 7 января  Понедельник 8 января
 

11:00 зал №1
CLASSIC STEP
55 мин Настя Л.

11:00 зал №1
DECK-X-PUMP
55 мин Мария

11:00 зал №1
BASSIC CLASS
55 мин Диана

11:00 зал №1
MARTIAL ARTS
55 мин Настя Л.

 

11:00 зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
55 мин Настя Г.

12:00 зал №1
HATHA YOGA INTRO
55 мин Анна

12:00 зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
55 мин Настя Л.

12:00 зал №2
FLEX FIT
55 мин Мария

12:00 зал №1
BODY SCULPT
55 мин Диана

суббота зал №1
FLEX FIT
55 мин Настя Л.

11:00 зал №2
CYCLE  INTRO
45 мин Алина

12:00 зал №1
DANCE MIX
55 мин Настя Г.

13:00 зал №1
LOW BODY 30
30 мин Анна

13:00 зал №1
FITNESS MAMA
55 мин Настя Л.

 

13:00 зал №2
CYCLE MASTERS
45 мин Анна

 

12:00 зал №1
CIRCLE TRAINING
55 мин Алина

 

13:30 зал №1
UPPER BODY 30
30 мин Анна

   

14:00 зал №1
ABS 30
30 мин Анна

14:00 Настя Л.
FITNESS MAMA
55 мин Юлия

13:00 зал №1
BODY STRETCH 30
30 мин Алина

15:00 зал №1
CLASSIC STEP
55 мин Юлия

   

15:00 зал №1
CLASSIC CARDIO
55 мин Юлия

14:30 зал №1
BODYSTRETCH 30
30 мин Анна

15:00 зал №1
LATINA BOOM
55 мин Юлия

14:00 зал №1
FITBALL
55 мин Диана

16:00 зал №1
BODY SCULPT
55 мин Юлия

15:00 зал №1
CIRCLE TRAINING
55 мин Диана

16:00 зал №1
DANCE MIX
55 мин Алина 

16:00 зал №1
BODY SCULPT
55 мин Юлия

15:00 зал №1
PILATES MAT
55 мин Сергей

16:00 зал №1
ABS 30
55 мин Юлия

15:00 зал №1
BODY SCULPT
55 мин Диана

17:00 зал №1
HATHA YOGA INTRO
55 мин Сергей

16:00 зал №1
FLEX FIT
55 мин Диана

17:00 зал №1
FITBALL
55 мин Алина 

17:00 зал №2
CYCLE  INTRO
45 мин Юлия

16:00 зал №1
HATHA YOGA INTRO
55 мин Сергей

16:30 зал №1
BODYSTRETCH 30
30 мин Юлия

 

18:00 зал №1
PILATES MAT
55 мин Сергей

   

18:00 зал №3
BOXING
55 мин Игорь

17:00 зал №1
LOW BODY 30
30 мин Сергей

17:00 зал №1
STEP CHOREOGRAPHY
55 мин Мария

 

18:15 зал №2
CYCLE MASTERS
45 мин Мария

     

17:30 зал №1
UPPER BODY 30
30 мин Сергей

18:00 зал №1
DECK-X-PUMP
55 мин Мария

 

19:00 зал №1
DECK-X-PUMP
55 мин Мария